Coupe en laiton doré à décor central en bas relief figurant - Lot 372

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe en laiton doré à décor central en bas relief figurant Hercule combattant le lion de Némée dans un entourage de rinceaux et palmettes. XIXème siècle H. 10 cm D. 29 cm Légères déformations
Mes ordres d'achat