Fauteuil marquise à dossier plat enroulé en bois laqué crème - Lot 368

Lot 368
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil marquise à dossier plat enroulé en bois laqué crème mouluré et sculpté de frises de perles et feuillages, pieds fuselés canelés Style Louis XVI, XIXe siècle 103 x 74 x 64 cm Usures
Mes ordres d'achat