Delft - Lot 360

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Delft - Lot 360
Delft Paire de vases couverts en faïence à décor bleu et blanc d'un paysage au moulin XIXe siècle H. 43 cm (éclats, couvercles rapportés)
Mes ordres d'achat