Pichet dit "Jacquot" à décor polychrome en forme d'homme ten - Lot 359

Lot 359
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
Pichet dit "Jacquot" à décor polychrome en forme d'homme tenant une gourde H. 32 cm (Petits manques et usures) On y joint un pichet en faience de Talavera à décors de rinceaux H.31 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat