Statuette en terre cuite vernissée, chimère formant porte-en - Lot 337

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
Statuette en terre cuite vernissée, chimère formant porte-encens émaillée rouge, verte et noire, assise sur une terrasse Parties restaurées VIETNAM, XIXème siècle H.: 27 cm
Mes ordres d'achat