Tabatière en verre overlay noir sur blanc à décor des roulea - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière en verre overlay noir sur blanc à décor des rouleaux bouddhistes et d’une tortue. H. 6,5 cm. Chine début du XXe siècle. On y joint deux tabatières modernes en verre overlay. H. 6,5 et 6,8 cm.
Mes ordres d'achat