Deux vases formant pendants en bronze et émaux cloisonnés po - Lot 313

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 740EUR
Deux vases formant pendants en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de prunus, de pivoines et de rochers sur fond bleu turquoise. Petits chocs. Chine, ca. 1900. H. 17,3 et 18,3 cm.
Mes ordres d'achat