Plat ovale en porcelaine à décor d'émaux polychromes dans le - Lot 311

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Plat ovale en porcelaine à décor d'émaux polychromes dans le goût de la famille rose de deux jeunes femmes, deux grues et un daim. Chine, XIXe siècle. L. 32 cm, larg. 23 cm. Egrenures, petits manques.
Mes ordres d'achat