Coupe en bois naturel et métal argenté repoussé à décor de r - Lot 297

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe en bois naturel et métal argenté repoussé à décor de rinceaux fleuris et d'emblèmes bouddhiques. Petites déformations. Tibet. H. 8 cm, D. 18 cm. Poids brut : 545,59 gr.
Mes ordres d'achat