Grand vase à collerette en porcelaine à décor polychrome de - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Grand vase à collerette en porcelaine à décor polychrome de scènes de personnages Japon, atelier Arita, Xxe siècle H. 69 cm Accidents et manques à la collerette
Mes ordres d'achat