Bague en or deux tons 14K 585‰, de forme ovale, à décor ajou - Lot 269

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or deux tons 14K 585‰, de forme ovale, à décor ajouré et émaillé serti de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat