Bague en or jaune 14K 585‰, ornée d’un opale en forme de nav - Lot 266

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 14K 585‰, ornée d’un opale en forme de navette dans un serti clos. Pierre rayée. Tour de doigt 50 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat