ONE KISS – Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’une chaîn - Lot 259

Lot 259
Estimation :
180 - 250 EUR
ONE KISS – Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’une chaîne parée d’un rubis (traité) de forme ronde, en serti clos. Muni d’un certificat d’authenticité. Pierre rayée. L. 16,50 cm Poids brut 1 g
Mes ordres d'achat