Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de trois lignes de diaman - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de trois lignes de diamants de taille brillant. Travail français. Traces d’usage Tour de doigt 54 Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat