Bracelet en or deux tons 18K 750‰, serti de diamant de taill - Lot 238

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, serti de diamant de taille brillant montés en serti clos, muni d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Traces d’usage. L. 19 cm Poids brut 10,70 g
Mes ordres d'achat