Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d'une pierre bleue.To - Lot 235

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 790EUR
Bague en argent 2nd titre 800‰, sertie d'une pierre bleue.Tour de doigt 54. Poids brut 3,10 g On y joint un lot de bijoux fantaisie comprenant, un lot de pierres synthétiques, bracelets, boîtes, bagues et divers. Accidents.
Mes ordres d'achat