Collier en or 9K 375‰, maille forçat limé, paré d’une étoile - Lot 231

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier en or 9K 375‰, maille forçat limé, paré d’une étoile en pierre blanche au-dessus d’une pierre rose taillée en cœur, le dos ajouré serti de diamants de taille brillant, muni d’un fermoir anneau ressort. L. 45 cm Poids brut 1,60 g
Mes ordres d'achat