Croix en argent 2nd titre 800‰, ornée de pierres blanches mo - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Croix en argent 2nd titre 800‰, ornée de pierres blanches montées sur paillons et de nacre, le contour réhaussé d’émail bleu ponctué de points blancs. Accidents à l’émail, déformations, manques, pierres égrisées. H. 4,50 cm Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat