Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme ov - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme ovale, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement quartz (postérieur) en l’état. La lunette sertie de diamants de taille rose. Sur un double cordon, fermoir à cliquet en métal. Travail français, traces d’usage, verre cassé. Poids brut 10,80 g
Mes ordres d'achat