Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd titre 800‰, à déc - Lot 220

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd titre 800‰, à décor de marguerites en filigranes. Poids brut 6,80 g Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd titre 800‰ doré, articulés sertis de pierres rouges. Accidents, restaurations. H. environ 3,50 cm Poids brut 5,50 g On y joint une boucle de cape en en argent 2nd titre 800‰, filigranée. Poids brut 6,10 g
Mes ordres d'achat