Lot comprenant : - Lot 217

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Lot comprenant : - Lot 217
Lot comprenant : - Épingle à cravate en or jaune 14K 585‰, sertie d’une tourmaline taillée en cabochon et d’un diamant de taille brillant. - Bouton de manchette double en or jaune 14K 585‰, serti de tourmalines taillées en cabochon. Accidents pour l’ensemble du lot, pierres rayées. Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat