Lot comprenant : - Lot 216

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 216
Lot comprenant : - Pendentif en or jaune 14K 585‰, serti d’une tourmaline et de trois pierres blanches. - Pendentif en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, serti d’une pierre dure. - Pendentif en or jaune 14K 585‰, négligé serti d’une pierre rouge (verre) et de pierres blanches. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat