Lot en argent 2nd 800‰ comprenant : - Lot 214

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent 2nd 800‰ comprenant : - Bracelet paré de perles de corail* avec chaînette de sécurité. - Bague de forme hexagonale sertie d’une pierre blanche entourée de pierres bleues calibrées Tour de doigt 47. - Une croix, une médaille de première communion, une broche (manque épingle). Poids brut 20,60 g On y joint : Cinq broches en métal et trois pendentifs
Mes ordres d'achat