Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant : - Lot 205

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 390EUR
Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant : - Cinq couverts de table, modèle uni-plat, chiffrés dans une jarretière. - Quatre couverts de table à décor de fleurettes, chiffrés. - Deux couverts à entremet, de style Art Déco. - Trois fourchettes et sept cuillères, de différents modèles. - Deux pinces à sucre - Une cuillère et une saupoudreuse. Poids 2260 g On y joint une pelle à fraises et une fourchette à gigot, manches en argent fourrés 1er titre 925‰, les extrémités en métal et une pelle à hors d'oeuvre en argent fourré 1er titre 925‰. Poids brut 210 g Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat