Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux coupes, un plat - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 540EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux coupes, un plat, une cuillère à moutarde, un vide-poche en forme de coquillage et une tasse à vin. Bosses et accidents. Poids 910 g On y joint trois plats en verre, montures en argent 1er titre 925‰. Poids brut 3180 g
Mes ordres d'achat