Lot comprenant : - Lot 198

Lot 198
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : - Lot 198
Lot comprenant : - Douze cuillères à moka en argent 1er titre 925‰. - Cinq cuillères à café en argent 1er titre 925‰, de différents modèles. - Deux tasses à vins en argent 1er titre 925‰. - Une saupoudreuse en argent 1er titre 925‰. Poids 400 g On y joint une pelle à tarte avec un manche en bois et son extrémité en argent 1er titre 925‰ et cinq couverts de service, manches fourrés en argent 1er titre 925‰. Poids brut 590 g Accidents et traces d'usage.
Mes ordres d'achat