Lot comprenant : - Lot 197

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : - Lot 197
Lot comprenant : - Quatre salerons tripodes en argent 1er titre 925‰, à décor de palmettes, les intérieurs en verre (deux changés), au vieillard 1819-1830. Bosses. Poids 225 g - Un poivrier et une salière en verre monture en argent 1er titre 925‰. Poids brut 220 g - Huit pelles à sel, dont trois paires, en argent 1er titre 925‰. Poids 45 g - Un saleron en argent 1er titre 925‰, au vieillard 1819-1830. Manque l’intérieur. Poids 65 g - Saupoudreuse en verre et en argent 1er titre 925‰. Bosses. Poids brut 320 g
Mes ordres d'achat