Lot comprenant : - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Lot 193
Lot comprenant : - Timbale en argent 1er titre 950‰, droite, à décor de cyclamen. - Deux ronds de serviette en argent 1er titre 950‰. L’un gravé et l’autre chiffré. - Deux salerons en argent 1er titre 950‰, intérieurs en verre (accidents). - Une pelle à sel en argent 1er titre 950‰. Accidents, bosses. Poids 210 g
Mes ordres d'achat