Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux ronds de servie - Lot 191

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux ronds de serviettes ; une timbale ; un pendentif ; un flacon monture en argent ; un couteau de table manche fourré en argent, lame acier ; une monture en argent à décor de fleurettes ; une bague ; un bracelet et une médaille. Poids 220 g Poids brut 570 g On y joint en argent 2nd titre 800‰, une paire de pelles à sel, une cuillère à café et une salière, le corps en verre, une montre de col et un dé à coudre. Poids brut 40 g
Mes ordres d'achat