FABERGÉ Paris. - Lot 189

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
FABERGÉ Paris. - Lot 189
FABERGÉ Paris. Paire de boîtes à pilules en argent et vermeil 1er titre 950‰, en forme de sac à rabat paré d’un mufle de lion. Signées. Travail français, très bon état. Largeur 3,10 cm Poids brut 28,10 g
Mes ordres d'achat