Deux hausses de col, l'une au coq sur les drapeaux (manque) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Deux hausses de col, l'une au coq sur les drapeaux (manque) et la seconde au coq sur couronne de lauriers. XIXème siècle. 14 x 10 cm (chaque)
Mes ordres d'achat