Christian SOTO (1959-2020) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Christian SOTO (1959-2020) Le Rouge Intense Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat