Ecole du XXème siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XXème siècle Bergère et son troupeau dans un paysage antique Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "RENI" 18 x 24 cm Craquelures
Mes ordres d'achat