Ecole du XXème siècle - Lot 119

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XXème siècle Promeneur dans un paysage antique Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite 29,5 x 39,5 cm Craquelures
Mes ordres d'achat