Ecole du XXème siècle - Lot 118

Lot 118
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXème siècle Nature morte aux pommes Huile sur toile. Porte une signature "Bauquier" apocryphe. 60 x 74 cm On y joint : Caroline MATTEOLI (XXème) Sans titre, 1993 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat