Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850 - 1925) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Paul Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850 - 1925) Scène de ferme animée Huile sur toile signée et datée 1915 ? Restauration 59,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat