Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux paysans et portrait d’un cheval, circa 1902 Mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche et titrée. 17 x 24 cm Provenance : Famille de l’artiste Cette oeuvre figure dans les archives de Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat