Salvador DALI (1904-1989) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Ossification matinale du cyprès Gravure d'après l'oeuvre originale de l'artiste, signée en bas à droite et numérotée 92/250 ex 70 x 50 cm à vue la feuille Encadré
Mes ordres d'achat