Max CLI (1947) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Max CLI (1947) - Lot 105
Max CLI (1947) Le Sphnix androgyne, 2020 Digigraphie d'après l'oeuvre originale de l'artiste de 1966 Signée, titrée et justifiée HC en bas 60 x 39 cm à vue la feuille Encadré
Mes ordres d'achat