Jean Philippe GRATON - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean Philippe GRATON - Lot 98
Jean Philippe GRATON Estampe extraite de bande dessinée "La fièvre de Bercy", 61ème aventure de Michel Vaillant. Signée en bas à droite et numérotée 7/250 ex, un des 60 ex offert aux pilotes des 6ème Elf masters de karting à Bercy en 1998. 48,5 x 33 cm Pliures
Mes ordres d'achat