Bernard GANTNER (1928 - 2018) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bernard GANTNER (1928 - 2018) Paysage de sous-bois et rivière Lithographie sur papier signée en bas à droite et annoté EA en bas à gauche 45 x 61 cm (à vue) Petites piqûres
Mes ordres d'achat