Ecole française du XIXème siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXème siècle Deux études d'homme au crayon et fusain sur papier 58,5 x 46 cm Petites déchirures sur les bords, manques, pliures On y joint une école française du XXème siècle Etude du Discobole Fusain sur papier Porte une signature en bas à droite SIRY 61 x 44 cm à vue Petites déchirures, manques et accidents
Mes ordres d'achat