Ecole FLAMANDE vers 1640, suiveur de Frans FRANCKEN - Lot 74

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FLAMANDE vers 1640, suiveur de Frans FRANCKEN La Vierge à l’Enfant avec sainte Anne Cuivre ovale 22 x 16 cm On y joit : Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant Toile 25 x 19 cm Provenance : Collection Marthe Noville.
Mes ordres d'achat