Corps en bois recouvert de peau avec avant-bras en biscuit ( - Lot 10

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Corps en bois recouvert de peau avec avant-bras en biscuit (manque main gauche). Nous y joignons un bras gauche à l’identique, permettant le remplacement pour restauration, H=35cm.
Mes ordres d'achat