TAPIS PERSAN à décor d’un arbre de vie et oiseaux sur fond r - Lot 338

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TAPIS PERSAN à décor d’un arbre de vie et oiseaux sur fond rouge. Bordure de fleurs et rinceaux sur fond bleu nuit entre quatre galons. Quelques usures. 214 x 133 cm
Mes ordres d'achat