Philippe BARBIER (1927-2020) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Philippe BARBIER (1927-2020) PAIRE DE LAMPES de forme balustre en métal brossé, fût à décor d’une sphère aplatie reposant sur une base carrée. Signées. H. 52 cm (à la douille).
Mes ordres d'achat