BAGUÈS - Lot 311

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUÈS - Lot 311
BAGUÈS LAMPADAIRE Bambou. Épreuve de tirage industriel réalisée en bronze doré, piètement tripode. Fût légèrement tordu. N° 325 et monogramme JPA. H. 140 cm
Mes ordres d'achat