Catherine BAUMGARTNER (XXe siècle ) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Catherine BAUMGARTNER (XXe siècle ) GRANDE COUPE en dinanderie, cuivre et étain. Signée et monogrammée. D. 36,8 H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat