PORTE-PARAPLUIE cylindrique en céramique peinte à décor post - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PORTE-PARAPLUIE cylindrique en céramique peinte à décor post-impressionniste de pavots, tulipes et pivoines. Socle en bois sculpté. Fin XIXe - début XXe siècle. 56,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat