PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat rectangulaire légèrement c - Lot 288

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat rectangulaire légèrement cintré en acajou et placage d’acajou. Accotoirs à crosses moulurées. Pieds antérieurs en jarrets de lion ; postérieurs en sabre. Époque Empire. H. 94 L. 62 P. 52 cm
Mes ordres d'achat